ОБЗОР ПРЕССЫ «ДОНБАСС ВОСТОЧНЫЙ»: Наши борцы – призеры новогоднего турнира

2024-01-12 10:30:00

Новогодние праздники – замечательное время. В том числе, и для занятий спортом. Это подтверждают юные борцы РЦФЗН «Шахтер», которые приняли участие в праздничном турнире по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза.
Вместе с нашими ребятами в Луганске за звание лучших состязались спортсмены из Волгограда, Донецка и городов Луганской Народной Республики. И, конечно же, свердловчане под руководством тренеров РЦФЗН «Шахтер» Сергея Федоренко и Владимира Леонтьева заняли почетные призовые места.

Призерами турнира стали Михаил Дудниченко, который занял второе место, Дмитрий Кадацкий, Андрей Овчинников и Кирилл Водолазов, завоевавшие третьи места. Поздравляем наших спортсменов с очередными достижениями, и желаем в наступившем 2024 году покорить новые вершины!

Анна Пискова, по материалам газеты «Донбасс Восточный»