ВНИМАНИЕ! Просьба откликнуться собственников выявленных бесхозяйных помещений!

2024-07-02 16:00:19

В Администрацию муниципального округа муниципальное образование Свердловский муниципальный округ Луганской Народной Республики (далее – Администрация) поступили сведения о жилом помещении, имеющему признаки бесхозяйного имущества, расположенному по следующим адресам:
   1. Российская Федерация, Луганская Народная Республика, Свердловский муниципальный округ, город Свердловск, улица Зеленая, дом 4, квартира 1.
   2. Российская Федерация, Луганская Народная Республика, Свердловский муниципальный округ, город Свердловск, улица Зеленая, дом 4, квартира 2.
   3. Российская Федерация, Луганская Народная Республика, Свердловский муниципальный округ, город Свердловск, улица Зеленая, дом 4, квартира 3.
   4. Российская Федерация, Луганская Народная Республика, Свердловский муниципальный округ, город Свердловск, улица Зеленая, дом 4, квартира 4.

На основании вышеизложенного, а также во исполнение Закона Луганской Народной Республики от 27.03.2024 № 52-I «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Луганской Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Луганской Народной Республики» обращаем внимание граждан, зарегистрированных либо проживающих по указанным адресам о необходимости личной явки в уполномоченный орган (в Администрацию) лица (лиц), считающего (считающих) себя его собственником или имеющего (имеющих) на него права, в течение 30 календарных дней со дня размещения данного объявления со следующими документами:
   а) паспортом гражданина Российской Федерации или иным документом, удостоверяющим личность, либо выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц, учредительными документами юридического лица, идентификационным номером налогоплательщика;
   б) правоустанавливающими (право удостоверяющими) документами на жилое помещение.

Телефон для справок: (0234) 2-30-47.

Управление ЖКХ, строительства и архитектуры Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР