Для жителей «серебряного» возраста провели мастер-класс по декоративно-прикладному искусству

2024-10-03 15:30:54

Совет женщин при Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР выступил организатором творческого мастер-класса для активистов волонтёрского пункта «Всё для Победы!».

Мероприятие было приурочено ко Дню пожилого человека.

Для волонтёров в ДК им. Я.М. Свердлова провели мастер-класс по точечной росписи на посуде. Член женсовета и мастер клуба декоративно-прикладного искусства «ТонуС» Любовь Бондаренко помогла волонтёрам украсить прозрачные чайные кружки, которые участники мероприятия забрали себе на память.

«Я сама уже представитель поколения «серебряного» возраста, поэтому, понимаю, что пожилым хочется внимания. Это всегда греет душу, приносит яркие краски в нашу жизнь», - делится мыслями Любовь Бондаренко.

- Мастер-класс прошёл «на ура», а потом не менее приятно было предложить волонтёрам посетить выставочный зал клуба «ТонуС» и ознакомить всех с моими творческими работами, - добавила она.

Мероприятие продолжилось чаепитием и тёплым общением.
   Благодарим заместителя председателя женсовета Елену Лихтарович за обеспечение участников сладостями!

Олеся Зимина, председатель Совета женщин при Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР, Свердловской ячейки Луганского отделения ОО «Союз женщин России»