Приглашаем принять участие в арт-проекте «Мой город – мои возможности!»

2024-10-21 10:00:04

Друзья, приглашаем Вас принять участие в нашем новом масштабном арт – проекте для молодых людей города Свердловска.
   «Мой город – мои возможности» - это встреча для вас, если вы хотите найти свою уникальность, увидеть возможности для своего развития, научиться красиво и эффектно заявлять о себе!

Если вам, как и нам, надоели эти убеждения, что «в маленьком городе ничего не добиться», «тут нет никаких перспектив» и т.д. Обязательно приходите на наш проект. И вместе, мы найдем свою уникальность и увидим все перспективы для роста и развития.
   Потому что совершенно не важно, большой ты и маленький, яркий или скромный, талант есть в КАЖДОМ из вас! Просто нужно научиться видеть свои сильные стороны и окружить себя людьми, вместе с которыми ты сможешь реализовать себя.

Когда: 24октября (четверг) в 15:00.
   Где: Молодежный центр Свердловска (ДК им. Свердлова, ул. Энгельса 45).
   Условия участия: Участие бесплатное, категория 12+.
   Запись по телефону: 8(959)1044678.

• Практический психолог - Татьяна Кононова
   • Фотограф - Валерия Яковлева
   • Ведущий – Александр Цой

Мероприятие проводится при поддержке Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР.

Управление культуры, молодёжи и спорта Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР