Первые Свердловска подвели итоги работы за 2025 год
4 декабря на базе Молодежного центра прошла отчётная конференция Движения Первых Свердловского муниципального округа.

Повестка отчетной конференции Движения Первых Свердловского муниципального округа за 2025 год состояла из 8 вопросов:
1. Отчет председателя Совета местного отделения Движения Первых Свердловского муниципального округа о деятельности Движения Первых за 2025 год. Выступающий – Алина Киркитадзе, специалист по организации работы Движения Первых в муниципалитете.
2. Отчет председателя Совета Первых Ильи Мелихова о деятельности Совета Первых в Свердловском муниципальном округе за 2025 год.
3. Путь к Победе: Опыт первичного отделения Червонопартизанской средней школы №2 имени Сергея Чепижко. передала Валерия Дзюба - секретарь Совета Первых, участник конкурса первичных отделений.
4. Маленькая школа – большие дела. Выступающая Екатерина Зинцова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Новоборовицкой средней школы.
5. Первые шаги к большой мечте: как Движение Первых вдохновляет нас каждый день поделилась Дана Даньшина - председатель Совета Первых Свердловской средней школы №8 имени Станислава Синельника.
6. Первые и Юнармия – сотрудничество или соперничество? Рассказали советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алёна Петренко и обучающиеся Свердловской средней школы № 9 имени воина-интернационалиста Александра Голубкова.

7. Об избрании делегатов на конференцию регионального отделения Движения Первых Луганской Народной Республики проинформировала Елена Николаенко - специалист по организации работы Движения Первых в Свердловском муниципальном округе.
8. Подвела итоги работы конференции начальник отдела воспитания, дополнительного образования и оздоровления Управления образования по муниципальным образованиям Свердловского муниципального округа и городского округа города Ровеньки Министерства образования и науки ЛНР Светлана Чеботникова.

По итогам работы за 2025 год были награждены наставники первичных отделений, председатели советов и активисты первичных отделений.
В ходе конференции подвели итоги работы и наметили планы на будущее.

Повестка отчетной конференции Движения Первых Свердловского муниципального округа за 2025 год состояла из 8 вопросов:
1. Отчет председателя Совета местного отделения Движения Первых Свердловского муниципального округа о деятельности Движения Первых за 2025 год. Выступающий – Алина Киркитадзе, специалист по организации работы Движения Первых в муниципалитете.
2. Отчет председателя Совета Первых Ильи Мелихова о деятельности Совета Первых в Свердловском муниципальном округе за 2025 год.
3. Путь к Победе: Опыт первичного отделения Червонопартизанской средней школы №2 имени Сергея Чепижко. передала Валерия Дзюба - секретарь Совета Первых, участник конкурса первичных отделений.
4. Маленькая школа – большие дела. Выступающая Екатерина Зинцова - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Новоборовицкой средней школы.
5. Первые шаги к большой мечте: как Движение Первых вдохновляет нас каждый день поделилась Дана Даньшина - председатель Совета Первых Свердловской средней школы №8 имени Станислава Синельника.
6. Первые и Юнармия – сотрудничество или соперничество? Рассказали советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алёна Петренко и обучающиеся Свердловской средней школы № 9 имени воина-интернационалиста Александра Голубкова.

7. Об избрании делегатов на конференцию регионального отделения Движения Первых Луганской Народной Республики проинформировала Елена Николаенко - специалист по организации работы Движения Первых в Свердловском муниципальном округе.
8. Подвела итоги работы конференции начальник отдела воспитания, дополнительного образования и оздоровления Управления образования по муниципальным образованиям Свердловского муниципального округа и городского округа города Ровеньки Министерства образования и науки ЛНР Светлана Чеботникова.

По итогам работы за 2025 год были награждены наставники первичных отделений, председатели советов и активисты первичных отделений.
В ходе конференции подвели итоги работы и наметили планы на будущее.
Алина Киркитадзе, специалист по организации работы Движения Первых
в Свердловском муниципальном округе