ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Администрации Свердловского муниципального округа
Луганской Народной Республики

Акция «Мы – граждане России» продолжается на территории Свердловского муниципального округа ЛНР


2026-05-01 16:00:25

В Свердловском муниципальном округе состоялась торжественная церемония вручения паспортов подрастающему поколению территории.
   Выдача паспортов была приурочена к Первомаю.



Каждый участник церемонии получил свой первый главный документ из рук инспектора отдела по вопросам миграции ОМВД России «Свердловский», лейтенанта Натальи Полудневой.
 

К ребятам с поздравлениями обратилась специалист по организации работы Движения Первых в Свердловском муниципальном округе Алина Киркитадзе.



Также с подростками пообщался руководитель делегации Красноярского края в нашем округе Виктор Ермаков, который стал почетным гостем мероприятия.



- Дорогие ребята, от всего сердца поздравляю вас с получением паспорта гражданина Российской Федерации. Это событие открывает перед вами новые возможности, но вместе с тем накладывает и серьёзную ответственность. Будьте достойными гражданами: соблюдайте законы и своими достижениями вносите вклад в процветание нашей Родины, - обратился он к присутствующим.

   #ЛНРБудущееZaМолодыми 
   #ЛНРВсегдавдвижении 
   #движениепервых

Отдел по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации Администрации Свердловского муниципального округа ЛНР

<<<Назад