Свердловская молодёжь на «Битве титанов Луганщины»
В луганском Доме молодежи прошел финальный этап республиканского спортивного мероприятия «Битва титанов», объединяющий победителей муниципальных отборочных соревнований.
Мероприятие, прошедшее при поддержке Министерства молодёжной политики ЛНР, Дома молодёжи и Росмолодёжи в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», собрало более 110 участников из различных городов Луганской Народной Республики.

Поприветствовал любителей спорта Министр молодежной политики республики Михаил Голубович, который напомнил о нестареющей истине: в здоровом теле – здоровый дух:
«Это позиция, которую занимает наш президент, Глава республики Леонид Иванович Пасечник. Республиканский Дом молодежи выезжал в муниципалитеты и проводил местные этапы «Битвы титанов» республики. Такие мероприятия нужны, чтобы выявлять самых сильных молодых жителей нашей республики», - подчеркнул Голубович.

Молодые богатыри из Алчевска, Кировска, Стаханова, Ровеньков, Свердловска, Краснодона, колледжей и ВУЗов Луганска соревновались в разных номинациях.

Достижения свердловчан:
- 2 место Владислав Перегрим, студент Свердловского медицинского колледжа, продемонстрировал блестящий результат и занял почётное второе место в номинации «Пресс».
- 4 место Ярослав Золотников, обучающийся Свердловского УВК №1, показал отличный результат, заняв четвёртое место в номинации «Перетягивание автомобиля «Соболь».
Также в финале достойно себя проявили свердловчане Герман Никульшин и Денис Найловец, показав высокий уровень подготовки и волю к победе. Их участие стало частью общего успеха молодёжи Свердловска.
Это событие в очередной раз подтвердило высокий потенциал нашего молодого поколения и их стремление к развитию и достижениям.
Поздравляем Владислава, Ярослава, Германа и Дениса с заслуженными результатами! Желаем новых побед и успехов во всех начинаниях!
Мероприятие, прошедшее при поддержке Министерства молодёжной политики ЛНР, Дома молодёжи и Росмолодёжи в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», собрало более 110 участников из различных городов Луганской Народной Республики.

Поприветствовал любителей спорта Министр молодежной политики республики Михаил Голубович, который напомнил о нестареющей истине: в здоровом теле – здоровый дух:
«Это позиция, которую занимает наш президент, Глава республики Леонид Иванович Пасечник. Республиканский Дом молодежи выезжал в муниципалитеты и проводил местные этапы «Битвы титанов» республики. Такие мероприятия нужны, чтобы выявлять самых сильных молодых жителей нашей республики», - подчеркнул Голубович.

Молодые богатыри из Алчевска, Кировска, Стаханова, Ровеньков, Свердловска, Краснодона, колледжей и ВУЗов Луганска соревновались в разных номинациях.

Достижения свердловчан:
- 2 место Владислав Перегрим, студент Свердловского медицинского колледжа, продемонстрировал блестящий результат и занял почётное второе место в номинации «Пресс».
- 4 место Ярослав Золотников, обучающийся Свердловского УВК №1, показал отличный результат, заняв четвёртое место в номинации «Перетягивание автомобиля «Соболь».
Также в финале достойно себя проявили свердловчане Герман Никульшин и Денис Найловец, показав высокий уровень подготовки и волю к победе. Их участие стало частью общего успеха молодёжи Свердловска.
Это событие в очередной раз подтвердило высокий потенциал нашего молодого поколения и их стремление к развитию и достижениям.
Поздравляем Владислава, Ярослава, Германа и Дениса с заслуженными результатами! Желаем новых побед и успехов во всех начинаниях!
Дария Тараканова, специалист по работе с молодёжью МЦ «Свердловск»