В населённых пунктах округа продолжаются субботники
На территории подведомственной отделу по обеспечению жизнедеятельности села Александровка продолжаются работы по наведению санитарного порядка.

Специалисты отдела совместно с библиотекарем сельской Александровской библиотеки и работниками фельдшерско-акушерского пункта, работниками по благоустройству провели субботник.

- Провели работы по благоустройству общественных пространств, навели порядок возле памятника «Погибшим воинам в ВОВ в 1941-1945 гг», на Аллее Славы, погибшим воинам в СВО, возле здания отдела. Скосили траву, вырубили сухие ветки, очистили и побелили бордюры, побелили деревья на аллее, побелили здание отдела, подвели фундамент, убрали от сорняков клумбы, - проинформировал начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности села Андрей Мирошниченко.

В преддверии Дня Победы поселок Комсомольский преображается благодаря усилиям его жителей. На главной аллее поселка прошел большой субботник, объединивший самые разные группы населения.
Школьники из Комсомольской средней школы, предприниматели: ИП Синицына Н.В., ИП Синицын Н.П., И.П. Леонова Е.Н., сотрудники местного клуба и прихожане храма Сергия Радонежского с энтузиазмом взялись за дело.

С граблями, лопатами и краской в руках, участники дружно привели в порядок центральную аллею: убрали мусор, побелили стволы деревьев и высадили яркие цветы. Результатом их труда стала заметно более ухоженная и красивая аллея. Совместная работа на свежем воздухе подарила всем участникам заряд позитива и чувство удовлетворения от сделанного.
- Такие мероприятия не только улучшают облик поселка, но и играют важную роль в воспитании молодежи, формируя у них бережное отношение к родному краю. Это прекрасный пример того, как общими усилиями можно сделать мир вокруг лучше, - отметила руководитель территории Ирина Юрко.

«Администрация поселка искренне благодарит всех, кто присоединился к субботнику и внес свой вклад в благоустройство Комсомольского. Ваше участие бесценно! Спасибо всем, кто принял участие!», - добавила она.
Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Давайте будем жить в красивом, чистом, уютном селе.

Специалисты отдела совместно с библиотекарем сельской Александровской библиотеки и работниками фельдшерско-акушерского пункта, работниками по благоустройству провели субботник.

- Провели работы по благоустройству общественных пространств, навели порядок возле памятника «Погибшим воинам в ВОВ в 1941-1945 гг», на Аллее Славы, погибшим воинам в СВО, возле здания отдела. Скосили траву, вырубили сухие ветки, очистили и побелили бордюры, побелили деревья на аллее, побелили здание отдела, подвели фундамент, убрали от сорняков клумбы, - проинформировал начальник отдела по обеспечению жизнедеятельности села Андрей Мирошниченко.

В преддверии Дня Победы поселок Комсомольский преображается благодаря усилиям его жителей. На главной аллее поселка прошел большой субботник, объединивший самые разные группы населения.
Школьники из Комсомольской средней школы, предприниматели: ИП Синицына Н.В., ИП Синицын Н.П., И.П. Леонова Е.Н., сотрудники местного клуба и прихожане храма Сергия Радонежского с энтузиазмом взялись за дело.

С граблями, лопатами и краской в руках, участники дружно привели в порядок центральную аллею: убрали мусор, побелили стволы деревьев и высадили яркие цветы. Результатом их труда стала заметно более ухоженная и красивая аллея. Совместная работа на свежем воздухе подарила всем участникам заряд позитива и чувство удовлетворения от сделанного.
- Такие мероприятия не только улучшают облик поселка, но и играют важную роль в воспитании молодежи, формируя у них бережное отношение к родному краю. Это прекрасный пример того, как общими усилиями можно сделать мир вокруг лучше, - отметила руководитель территории Ирина Юрко.

«Администрация поселка искренне благодарит всех, кто присоединился к субботнику и внес свой вклад в благоустройство Комсомольского. Ваше участие бесценно! Спасибо всем, кто принял участие!», - добавила она.
Субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Давайте будем жить в красивом, чистом, уютном селе.
По материалам отдела по обеспечению жизнедеятельности пгт Комсомольский и села Александровка