22 июня 1941 года - День Памяти и Скорби. Помним, скорбим, не забудем!
Нацистская Германия и ее сателлиты вели войну на уничтожение советского народа и государственности с целью колонизации территории СССР.
22 Июня в 12:15 по московскому времени состоится общероссийская минута молчания в память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами политики геноцида.
22 Июня в 12:15 по московскому времени состоится общероссийская минута молчания в память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами политики геноцида.
Администрация Свердловского муниципального округа ЛНР